Компания ООО «ДРИМ групп» может предложить следующие виды услуг: Системы оперативной связи и аварийного оповещения – проектирование, поставка, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы. Доступны два варианта – как автономные, так и интегрированные с системами коммутации речевой связи ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Системы гарантированного электроснабжения (в том числе и с использованием альтернативных источников энергии) – проектирование, поставка, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы. Проектирование, поставка, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по созданию информационной инфраструктуры аэропорта (и других объектов):

  • СКС
  • Серверные и аппаратные помещения
  • Организация доступа в Internet для служб и арендаторов
  • Организация публичного доступа в Internet (для пассажиров и других клиентов аэропорта)
  • Сетевое и серверное оборудование

Проектирование, поставка, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по созданию презентационных систем (информационные и справочные табло и т.д.).

Разработка, поставка, внедрение (СМР и ПНР) систем технологической связи для нужд аэропорта и связанных с ним объектов, включая организацию связи с удаленными объектами аэропорта. Охранные и пожарные системы – проектирование, поставка, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы. Поставка различных видов офисного оборудования.